суббота, 27 июля 2019 г.

ВОРОТНИЧОК "ДИВНЫЕ ЦВЕТЫ" СИНИЙ (синий в одежде)



Ваш гардероб наполнен одеждой в темно – синих тонах? Тогда о вас смело можно сказать вот что: вы- умный и независимый человек. Вы не можете жить без душевного тепла, ласки и внимания. Вы отличаетесь необыкновенной терпеливостью, выдержкой и сдержанностью. Вы часто «уходите в себя»: состояние погруженности в мысли помогает вам сосредоточиться, настроится на принятие решения, в каком–либо важном вопросе. Одежду синего цвета настоятельно рекомендуется носить тем людям, у которых невероятно часто меняется настроение. 
Следует отметить, что синийцвет по своему подобию обладает такой же практичностью, как и черный. Кстати, надев синее платье или синий костюм, вы заметите, что ваша фигура изменилась. Все просто: синий цвет стройнит любую женщину.
 Если вы относите себя к неисправимым романтикам, которые верят в вечную и настоящую любовь, то выбирайте, для себя, васильковые оттенки. 
Если вы не носите юбки и платья, а отдаете предпочтение джинсам, знайте: они «излучают» сочетание благородства и качества. 
Вам очень жарко и не хватает прохлады? Просто пройдите в помещение, где есть заметное «количество» синевы и вы сразу же ощутите «дыхание прохлады». Очень выгодный цвет для жаркого, знойного лета, не правда ли?









Используемые материалы:
пряжа YarnArt Violet синего цвета № 4915;

крючок 1,15 мм;
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...