суббота, 27 июля 2019 г.

ВОРОТНИЧОК "ВЕЕРА" СИНИЙ (ЗНАЧЕНИЕ СИНЕГО ЦВЕТА)



Синийцвет – цвет удачи. У многих этот цвет – символ вечности и неба. Еще синий, символизирует верность, честность, целомудрие, постоянство, доброту и добрую славу.
Люди, которые испытывают симпатию к синему цвету, обладают следующими характеристиками: меланхоличность, скромность, неуверенность, честность, сильная потребность в покое. Эти люди склонны к самопожертвованию, обожают читать, предпочитают отдавать, а не получать. «Синие» люди не любят и не умеют скандалить. Они чувствуют себя одинокими даже тогда, когда их окружают люди.
Если человек не любит синий цвет, он мечтает добиться гармонии с нервной системой. Он терпеть не может рутины и монотонности в любом его проявлении. Его стихия – постоянные перемены в жизни, частая смена работы. Ответственность его злит и раздражает. Он мечтает легко добиться богатства и славы. Потребность в этом цвете очень сильно увеличивается тогда, когда человек болеет или обижается на кого – то. Этот цвет дарит каждому человеку силы, несмотря на то, что является властным и самовлюбленным цветом. Синий цвет многогранен: когда нужно, он умеет быть нежным, когда нужно – непокорным и непоколебимым.










Используемые материалы:
пряжа YarnArt Violet синего цвета № 4915;

крючок 1,50 мм;
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...