вторник, 25 февраля 2020 г.

ВОРОТНИЧОК "ДИВНЫЕ ЦВЕТЫ" ФИОЛЕТОВЫЙ (фиолетовый в одежде)

Фиолетовый цвет в одежде.

В древности красители фиолетового цвета были крайне дорогими, так как они редко встречаются в природе, поэтому только члены королевской семьи могли позволить себе одежду фиолетового цвета. С тех пор цвет ассоциируется с королевским величием и респектабельностью. Фиолетовый цвет расширяет воображение творческих людей.
Одежду, выдержанную в такой гамме, чаще всего предпочитают люди, желающие достичь внутреннего спокойствия. Он помогает найти состояние своего душевного равновесия, максимального спокойствия, мира и тишины. Кроме того, одеяния фиолетового цвета удерживают от эгоистичности и стремления удовлетворять только лишь собственные желания и помыслы. Этот цвет свидетельствует о том, что предпочетший его человек духовно открыт и старается прислушиваться к своей интуиции.

Однако переизбыток фиолетового цвета в одежде может привести к стремлению уедениться и как можно меньше общаться с окружающими. светлый оттенок фиолетового цвета- лавандовый, способен создать ощущение прохлады и отстраненности. Одежду такого цвета выбирают мечтатели.

Если вы женственны, без всяких опасений выбирайте наряды фиолетового цвета, он подарит вам уверенность в себе и придаст сил. Для того,чтобы созданный образ был максимально элегантным, используйте сочетание серого и фиолетового цветов, помочь открыть путь к желаемому может наряды со смешением фиолетового и желтого цветов, а сочетание его с коричневым может послужить сигналом о вашей потребности в роскоши.



Используемые материалы:
пряжа Alize Miss фиолетово цвета № 475;

крючок 1,50 мм;
ВЫ МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...